FIMAA TRENTO

Federazione Italiana Mediatori Agenti d'Affari della provincia di Trento

ELENCO ISCRITTI

RAGIONE SOCIALE TITOLARE TIPOLOGIA INDIRIZZO TELEFONO CELLULARE EMAIL / SITO WEB
OIKIA SAI s.a.s. Mazzucchi Franco Agente Immobiliare Via maccani 40 38121 Trento (TN) 0461825555 franco.mazzucchi@tin.it
OLIARI RICCARDO Oliari Riccardo Agente Immobiliare Via Località Fangolino 8/A 38066 Riva del Garda (TN) 0464076332 3803292045 riccardo.oliari@gmail.com
http://www.gabetti.it/agenzie-immobiliari/riva-del-garda/2477//
Olivo Giovannini Agenzia Ortofrutticola srl Giovannini Olivo Pierino Piazza DELLE ERBE 19 38017 Mezzolombardo (TN) 0461/602528 ag_giovannini@hotmail.com
OSELE ANDREA Osele Andrea Agente Immobiliare Via Gionghi 22 38046 Lavarone (TN) 327-1744026 info@casa-gest.it
www.casa-gest.it
OSS ENRICO Oss Enrico Agente Immobiliare Via Zava 20 38057 Pergine Valsugana (TN) 3403504259 enrico.studio@outlook.it
P.H. Agenzia Immobiliare Mezzi Paolo Agente Immobiliare Via San Floriano 14 38089 Storo (TN) 3474313461 3387332470 info@agenziaimmobiliare-ph.it
http://www.agenziaimmobiliare-ph.it
Pedron Liviana Pedron Liviana Agente Immobiliare Piazza della Chiesa 6 38056 Levico Terme (TN) 3393398089 liviana.pedron@gmail.com
http://immobiliarepedron.wordpress.com
Pedrotti Immobiliare Pedrotti Alessio Agente Immobiliare Via degli alpini 5 38060 Villa Lagarina (TN) 0464413185 3478926403 info@pedrottimmobiliare.it
www.pedrottimmobiliare.it
PERATHONER LUCIA Perathoner Lucia Agente Immobiliare Via longhini 5 38050 Carzano (TN) 3490071913 lucia.88@alice.it
PERSONAL RE SRLS Toccoli Maurizio Agente Immobiliare Via Paolo Oss Mazzurana 72 38122 Trento (TN) 0461237057 amministrazione@personalre.eu
http://www.personalre.eu
PHOSPHORO S.R.L. Cesana Simone Agente Immobiliare Via Alessandro Manzoni 16 38122 Trento (TN) 3283345736 393939745468 casa@phosphoro.com
http://www.phosphoro.com
PIANETA IMMOBILIARE Molinari Luca Agente Immobiliare Piazza PROFUGHI IN MORAVIA 9 38121 Trento (TN) 348-5645030 info@pianetaimmobiliare.tn.it
www.pianetaimmobiliare.tn.it
PIETROPOLI NICOLA PIETROPOLI NICOLA Agente Immobiliare Rovereto (TN) nicolapietropoli@gmail.com
Planchestainer Cristina Planchestainer Cristina Agente Immobiliare Viale Rovereto 47 38062 Arco (TN) 3357251856 cristi.plan@gmail.com
Postal Ugo Postal Ugo Via dei Sentieri 26 38016 Mezzocorona (TN) 0461 603890 335 6346109 Postalvini@libero.it
Punto Casa sas Bettega Stefano Agente Immobiliare Via Roma 4/a 38054 Fiera di Primiero (TN) 0439765280 3351421567 sbettega@libero.it
http://agenziapuntocasa.it
R.E.S. IMMOBILIARE SNC ROBERTO REBECCHI Agente Immobiliare Viale verona 27 38123 Trento (TN) 04611720532 3391389549 info@resimmobiliare.eu
www.resimmobiliare.eu
RAJA FRUIT DI DEGL'INNOCENTI ALESSANDRO Degl'Innocenti Alessandro Contrada di Tarantano 14 56031 Bientina (PI) 3669045405 alessandro@rajafruit.it
RIGOTTI ANDREA Rigotti Andrea Agente Immobiliare Via zurlon 6 38073 Trento (TN) 3403705502 rigoz@iol.it
ROMANESE EDOARDO Romanese Edoardo Agente Immobiliare Strada Provinciale per Vetriolo 109 38056 Levico Terme (TN) 3473946651 3473946651 edoardo.romanese@gmail.com