FIMAA TRENTO

Federazione Italiana Mediatori Agenti d'Affari della provincia di Trento

ELENCO ISCRITTI

RAGIONE SOCIALE TITOLARE TIPOLOGIA INDIRIZZO TELEFONO CELLULARE EMAIL / SITO WEB
LA TORRE S.N.C. di Pallanch Monica Pallanch Monica Agente Immobiliare Via Manzoni 47 38122 Trento (TN) 0461.238548 335.7601311 - 340.1444795 atv@agenziatorreverde.it
LAMBIASE IMMOBILIARE di SAVERIA LAMBIASE Lambiase Saveria Agente Immobiliare Via Giacomo Matteotti 33 38122 Trento (TN) 0461090570 3925522796 info@lambiaseimmobiliare.com
http://www.lambiaseimmobiliare.com
Lanzerotti Marisa Lanzerotti Marisa Agente Immobiliare Via Tonale 96 38010 San Michele all'Adige (TN) 329 8119633 329 8119633 rotalcasa@gmail.com
Leonardelli Antonella Leonardelli Antonella Agente Immobiliare Via Quattro Novembre 23/2 38121 Trento (TN) 0461096709 3392233997 antonella.leonardelli31@gmail.com
LEVER EDOARDO Lever Edoardo Agente Immobiliare Via damiano chiesa 6/b 38062 Cavedine (TN) 3473441413 edo_19_@hotmail.it
Living Agenzia Immobiliare s.n.c. Bott Marisa Agente Immobiliare Via IV NOVEMBRE 1 38011 Sarnonico (TN) 0463831513 3334137871 agenzia@immobiliare-living.it
http://www.immobiliare-living.it
Loredana Sandri Sandri Loredana Agente Immobiliare Viale Rovereto 3 38122 Trento (TN) 0461 930887 loredana.sandri@yahoo.it
LUNA IMMOBILIARE DI LUCA LEVER Lever Luca Agente Immobiliare Via Perini 26 38122 Trento (TN) 3466083322 luca.lever@gmail.com
MA.VI. MEDIAZIONI SRL Visco Angelo Agente Immobiliare Via S.Tomaso 30/a 38066 Riva del Garda (TN) 0464/521462 340/8964949 info@mavimediazioni.com
http://www.mavimediazioni.com
Mario Pizzini Pizzini Mario Agente Immobiliare Trento (TN) mario.pizzini@libero.it
MATTEVI IVO MATTEVI IVO Agente Immobiliare Via CARMINE 2/1 38015 Lavis (TN) 0461 1901187 348 5149604 ivo.mattevi59@gmail.com
Mazzoleni Gino Mazzoleni Gino Agente Immobiliare Via domenico zeni 4 38100 Trento (TN) 3929848811 ginomazzoleni76@gmail.com
Menapace Mauro MENAPACE MAURO Via VIA AL CORSET 6 FR. NANNO 14 38019 Tassullo (TN) 3381664316 333 5883768 mauro.menapace@gmail.com
Menuet Danielle Menuet Danielle Agente Immobiliare Strada Dolomites 197 38032 Canazei (TN) 0462602269 3339533950 info@agenziadanielle.com
http://www.agenziadanielle.com
MERIGO DAMIANO MERIGO DAMIANO Agente Immobiliare Via Mantova 19 39062 Arco (TN) 347/8150282 damy1980@hotmail.com
MEZZENA FRANCESCO MEZZENA FRANCESCO Agente Immobiliare Trento (TN) francesco.mezzena@yahoo.it
MODENA ANDREA Modena Andrea Agente Immobiliare Via S.SALVOTTI 7 38065 Mori (TN) 3489149897 andrea.modena803@virgilio.it
Mondo Casa sas di Calzà Marco & C. Calzà Marco Agente Immobiliare Via G.Savioli 4 38068 Rovereto (TN) 0464486626 3405924794 immobiliaremondocasa@tiscali.it
http://www.mondocasa.biz
Moratti Tiziano & Kuenig Martin SNC Kuenig Martin Via S. Vito 22/a 38023 Cles (TN) 0464432639 kuenig.martin@alice.it
MOSCA PAOLO MOSCA PAOLO Trento (TN) centro.agr@hotmail.it